Телефон: 8(496)422-59-91
Часы работы медицинского кабинета: 9.00 – 15.00

Медицинское обслуживание учащихся МОУ СОШ № 12 с УИОП осуществляется квалифицированными кадрами медицинского персонала ГБУЗ «Орехово-Зуевская ЦГБ» Поликлиника №4 в составе врача Бушуевой Раисы Александровны и фельдшера Маршалко Светланы Львовны.
Медицинский кабинет осуществляет свою деятельность на основании годового Межведомственного плана мероприятий ГБУЗ «Орехово-Зуевская ЦГБ» Поликлиника №4 и Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 с углубленным изучением отдельных предметов по укреплению здоровья обучающихся по следующим направлениям:

• Организация медицинского обеспечения детей
  • Профилактика и снижение детской заболеваемости
  • Питание
  • Физическое воспитание
  • Трудовое обучение и профессиональная ориентация
  • Гигиеническое воспитание в детском коллективе
  • Иммунопрофилактика
  • Мероприятия по обеспечению адаптации в образовательном учреждении
  • Диспансеризация
  • Просветительская деятельность.
26 февраля 2016