Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 27
Численность обучающихся по всем программам: 979
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Создание мультимедийных продуктов

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 25
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

КЛИМОВА  Анна  Андреевна
КЛИМОВА Анна Андреевна
САЛЬНИКОВА Евгения Павловна
САЛЬНИКОВА Евгения Павловна

"Экологический патруль"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

РОЖНОВА Виктория Алексеевна
РОЖНОВА Виктория Алексеевна

"Экспериментальная лаборатория"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

МОРОЗОВА Марина Анатольевна
МОРОЗОВА Марина Анатольевна

"Живая планета"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

ФОРТЕПИАНО

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 9
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Пожидаева О.Р.
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации
Фото руководителя
Гусева О.С
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации

СОЛЬФЕДЖИО

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-13
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
МАТРЕХИН А.Ю.
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации

Творческая мастерская

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Соколова Елена Петровна
ЦДТТ
Является работником сторонней образовательной организации

Хореографическое творчество

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 8
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Дронина Анна Петровна
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации
Фото руководителя
Олимова-Скобелева Екатерина Сергеевна
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации
Фото руководителя
Скороходова Светлана Николаевна
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации

Клуб любителей природы

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ХРОМОВА Ирина Евгеньевна
ХРОМОВА Ирина Евгеньевна
Написать сообщение

Моё родное Орехово-Зуево

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

АЛТАЛАЕВА Диана Вячеславовна
АЛТАЛАЕВА Диана Вячеславовна

Мое родное Орехово-Зуево

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

КОСАРЕВ Антон Дмитриевич
КОСАРЕВ Антон Дмитриевич

"НЕПОСЕДЫ"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6,5-12
Фактическая наполняемость: 70
Плановая наполняемость: 70
Вакантных мест нет

Руководители групп

РАФАИЛОВА Ольга Петровна
РАФАИЛОВА Ольга Петровна
СОРОКИНА   Елена Геннадьевна
СОРОКИНА Елена Геннадьевна

"Самоделкин"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 54
Плановая наполняемость: 54
Вакантных мест нет

Руководители групп

КОНЬКОВ Андрей Михайлович
КОНЬКОВ Андрей Михайлович
СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович
СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович

Профильный отряд «Светофорчик»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

СОРОКИНА   Елена Геннадьевна
СОРОКИНА Елена Геннадьевна

Карате

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Зеленин Николай Сергеевич
МУ СШ "Спартак-Орехово"
Является работником сторонней образовательной организации

Мини-футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Слабкин Алексей Юрьевич
родительский комитет 1б
Является работником сторонней образовательной организации
Фото руководителя
Сулимов Александр Васильевич
родительский комитет 1б
Является работником сторонней образовательной организации

Клуб "Микроб"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 6
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16
Фактическая наполняемость: 99
Плановая наполняемость: 99
Вакантных мест нет

Руководители групп

СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович
СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович
КОЗЛОВА    Ксения Васильевна
КОЗЛОВА Ксения Васильевна

Военно-патриотическое объединение Юнармия "Россияне"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

«Изобразительное искусство.» (Художественное отделение)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 76
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 46
Плановая наполняемость: 43
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Ибрагимов Летфи Хамзянович
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации
Фото руководителя
Рожкова Наталья Сергеевна
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации
Фото руководителя
Лобачев Артем Игоревич
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации

Спортивный клуб «Олимпийские надежды»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 4
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17 лет
Фактическая наполняемость: 105
Плановая наполняемость: 100
Вакантных мест нет

Руководители групп

ФОКИНА Татьяна Геннадьевна
ФОКИНА Татьяна Геннадьевна
ФОМИЧЕВ Виктор Юрьевич
ФОМИЧЕВ Виктор Юрьевич

Театральный коллектив

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 7
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Закамскова Т.В.
Демиховская школа искусств
Является работником сторонней образовательной организации

Клуб интернациональной дружбы «Пилигримм»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-13
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

ЖИГАРЕВА Дарья Алексеевна
ЖИГАРЕВА Дарья Алексеевна

"Духовые инструменты."(Кларнет)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 7 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Матрехин Алексей Юрьевич
Демиховская школа искусству
Является работником сторонней образовательной организации

Дружина юных пожарных

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

Профильный отряд «Юные друзья полиции»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

Профильный отряд  Отряд «Светофор» (юные инспектора движения)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

Отряд волонтеров «Неприкасаемые»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 95
Плановая наполняемость: 95
Вакантных мест нет

Руководители групп

ТРЕЩИНА Людмила Геннадьевна
ЛЕВИНА Ирина Владимировна
ЛЕВИНА Ирина Владимировна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 60
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»