Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 24
Численность обучающихся по всем программам: 629
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Клуб любителей природы

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ХРОМОВА Ирина Евгеньевна
ХРОМОВА Ирина Евгеньевна

Моё родное Орехово-Зуево

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

АЛТАЛАЕВА Диана Вячеславовна
АЛТАЛАЕВА Диана Вячеславовна

Мое родное Орехово-Зуево

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

КОСАРЕВ Антон Дмитриевич
КОСАРЕВ Антон Дмитриевич

"НЕПОСЕДЫ"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

РАФАИЛОВА Ольга Петровна
РАФАИЛОВА Ольга Петровна
СОРОКИНА   Елена Геннадьевна
СОРОКИНА Елена Геннадьевна

"Самоделкин"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

КОНЬКОВ Андрей Михайлович
КОНЬКОВ Андрей Михайлович
СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович
СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович

Профильный отряд «Светофорчик»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

СОРОКИНА   Елена Геннадьевна
СОРОКИНА Елена Геннадьевна

Карате

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Художественная гимнастика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7-12
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Аккордион

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клуб "Микроб"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16
Фактическая наполняемость: 84
Плановая наполняемость: 84
Вакантных мест нет

Руководители групп

СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович
СЕЛЕЗНЕВ Павел Михайлович
КОЗЛОВА    Ксения Васильевна
КОЗЛОВА Ксения Васильевна

Военно-патриотическое объединение Юнармия "Россияне"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

Эстрадное пение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Изобразительное искусство

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 6
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Спортивный клуб «Олимпийские надежды»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17 лет
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

ФОКИНА Татьяна Геннадьевна
ФОКИНА Татьяна Геннадьевна
ФОМИЧЕВ Виктор Юрьевич
ФОМИЧЕВ Виктор Юрьевич

Театральный коллектив

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клуб интернациональной дружбы «Пилигримм»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ЖИГАРЕВА Дарья Алексеевна
ЖИГАРЕВА Дарья Алексеевна

Индивидуальные занятия по классу саксафона

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Индивидуальные занятия по классу синтезатора

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дружина юных пожарных

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

Профильный отряд «Юные друзья полиции»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

Профильный отряд  Отряд «Светофор» (юные инспектора движения)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

ИСАКОВ Сергей Федорович
ИСАКОВ Сергей Федорович

Отряд волонтеров «Неприкасаемые»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

ТРЕЩИНА Людмила Геннадьевна
ЛЕВИНА Ирина Владимировна
ЛЕВИНА Ирина Владимировна

Индивидуальные занятия по классу гитары

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Индивидуальные занятия по классу фортепиано

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 60
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»