Структура управления ОУ

Школа в своей цельности представляет собой управляемую и управляющую системы. Для эффективного управ-ления  школой  как  единым  целым  осуществляется  взаимодействие  всех  ее звеньев, каждое из которых по своей сущности является системой: управленческой, образовательной, учебно-практической, общественной. Через кафедры, школьные методические объединения (ШМО) обеспечивается совместная творческая деятель-ность педагогов, учащихся, родителей. Научно-методический совет направляет  работу  3 кафедр  (начального обучения, здоровьесбережения, формирования мировоззрения и становления личности),  4 школьных  методи-ческих объединений  (учителей  гуманитарных  и  общественных  дисциплин,  физико-математического  цикла, иностранных  языков, классных руководителей). Через  научно-методический  совет  идет  управление иннова-ционной и опытно-экспериментальной деятельностью педагогов и процессом их непрерывного профессиональ-ного развития.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»