Круглый стол "Современное понимание реализации преемственности между дошкольным и начальным уровнями образования".

"Школа не должна вносить резкой перемены в жизнь детей. Пусть, став учеником, ребёнок продолжает делать сегодня то, что делал вчера... Пусть новое проявляется в его жизни постепенно и не ошеломляет лавиной впечатлений" В. А. Сухомлинский.
Воспитатели ДОУ 23 и 43 вместе с учителями начальных классов поделились опытом работы в форме деловой игры "Стандартный нестандартный учитель- Воспитатель ".

смотреть фотоальбом

31.01.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»