Достижения

Istoki.jpgYunarmiya.jpgyunarmiya_1.jpgyunarmiya_11.jpgYuDP_vyderzhka_i_terpenie.jpg3_mesto_YuDP.jpg1_mesto_YuDM_-_med.pomow_.jpg3_mesto_YuDM_avtomat.jpgnominaciya_muzykal_nyj_klip.jpgagitbrigada.jpgagitbrigada_1.jpgdiplom_3_mesto.jpgShkola_bezopasnosti_fiz.podgotovka.jpggramota_vyazka_uzlov.jpgshkola_bezopasnosti.jpgrobototehnika.jpgvolejbol.jpguhfvjnf.jpgMarsh_Pobeditelyam.jpg-1632873836_(1)-1.jpg3eClmr23o14.jpgLazareva.jpgHoFjOzeMGME.jpgKL2NDoyYheg.jpgI6_WGkOTfaY.jpgqy_9DONhgW8.jpgdiplom_kuzov.jpgsborka.jpgkapitan.jpgimg031_(1).jpggramota-1.jpg2_mesto.jpgsudakov_maksim.jpgrossiyane.jpgvdv.jpggramota.jpg_18Evx8dans.jpgUntitled.FR12.jpg 

 
Shkola_bezopasnosti_fiz.podgotovka.jpgShkola_bezopasnosti_fiz.podgotovka.jpg001.jpgBlagodarstvenoe_pis_mo_proekta_infourok.ru_83940.jpgSkanirovat_10005.JPGSkanirovat_1.JPG  Nurgalieva.jpgHs0GNiUq6oY.jpg               futbol.jpgIMG_(1).jpgSkanirovat_10001.JPG3093.jpg

Лауреаты стипендии администрации городского округа Орехово-Зуево для одарённых детей 
в 2017 году:

- в номинации «За проявленные таланты» - Козлов Даниил, ученик 6 класса.

 

Лауреаты стипендии администрации городского округа Орехово-Зуево для одарённых детей 
в 2016 году:

  • в номинации «За успехи в учении» -
    • Захарова Наталия Вениаминовна, ученица 7 класса;
    • Кузина Алёна Александровна, ученица 9 класса;
    • Кузов Максим Юрьевич, ученик 7 класса;
  • в номинации «За спортивные достижения» -
    • Чеснокова Екатерина Михайловна, ученица 6 класса.

Лауреаты стипендии администрации городского округа Орехово-Зуево для одарённых детей 
в 2015 году:

- в номинации «За успехи в учении» - Абдуллаев  Руслан, ученик 10 класса;

- в номинации «За проявленные таланты» - Попова Галина, ученица 6 класса.
 

Лауреаты именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков,
проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта 2017 г.

  • Алексеев Игорь, ученик 11 А класса
  • Семенова Анна, ученица 11 А класса
  • Нургалиева Евгения, ученица 8 ФМ класса
  • Захарова Наталия, ученица 8 ФМ класса

Лауреаты именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков,
проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта 2016 г.

- Алексеев Игорь, ученик 10 А класса

Лауреаты именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков,
проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта 2015 г.

- Алексеев Игорь, ученик 9 А класса

  • Кадырова Зарина, ученица 11 А класса
  • Мельникова Анастасия, ученица 6Б класса (Постановление Губернатора Московской области от 11.11.2015г. №484-ПГ)

 

 Учителя - победители и лауреаты профессиональных конкурсов:

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 58
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»